Освещение стола в саду.


освещение веранды
Жарким летом лучше всего перенести обеденный стол во двор и принимать гостей тёплыми, прохладными вечерами, когда солнце уже скрывается за горизонтом. Прекрасная атмосфера, немного загадочности и даже мистики привнесёт в ужин удовольствия.
Вот только освещение места может быть проблемой. Темнеет летом хоть и поздно, но довольно быстро. Если вы хотите подобрать освещение для летней кухни, бассейнов или столов, то мы попробуем помочь вам советом.
гирлянды
Чудесные маленькие фонарики – отличный выбор для тех, кто хочет игривости, и идеальны для летних ночей. Они добавят и интимности, если сделать их более тусклыми. Такие фонарики хороши будут смотреться и вокруг ландшафтных горок, и у бассейна.
освещение столиков
Если вы делаете освещение вокруг кухни, помните, что в этом случае важнее всего правила пожарной безопасности. Сведите к минимуму тени, хорошо осветите грили, плиты, духовки. Здесь более важно верхнее освещение. Хороший вариант для настольного и напольного освещения – фонарики на батарейках. Они безопасны, даже если их случайно опрокинуть.
гирлянда
Внимательно осмотрите стол и стулья вокруг. Хватит ли места вам и гостям, чтобы беспрепятственно ходить с тарелками в руках? Достаточно ли освещения, чтобы видеть,что творится под ногами? Фонарики стоит развесить и расставить вдоль тропинок, пешеходных дорожек, в общем так, чтобы освещать всё открытое пространство. Дают освещение и мангалы, и печки.
освещение террасы
Подобрать освещение по карману не так сложно, как кажется. Зато вы и гости будете с удовольствием сидеть вечерами и ужинать под открытым небом или навесом, на свежем воздухе. Можно повесить гирлянды, если позволяют финансы – то заказать монтаж светильников. Есть светильники, работающие от солнечных батареек.
Отдых и ужин на открытом воздухе на самом деле может стать прекрасным времяпровождением для вас и ваших гостей. В конце концов, уже осень стол придётся переносить обратно в дом. Порадуйтесь возможностям посидеть с друзьями не в тесной комнате, а на просторе. Ведь лето не будет длиться вечно.
Источник

0 comments:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПУБЛИКУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПИШИТЕ...

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More